Ольга Мазур Психолог, Архетипотерапевт

Больше энергии в проживание!

Мой блог / Просмотр публикации
От автора: из разговоров с участниками курса дистанционной энергокоррекции Лесная Сказка
«Только тот, кто хорошо умеет драться, может быть по-настоящему мирным; только тот, кто испытывал ненависть, сможеть по-настоящему полюбить; только тот, кто побывал в рабстве, умеет ценить свободу. Только тот, кто глотнул тьмы - сможет принять и полноту света. А тот, кто и увидел тьму, и принял свет - сможет выйти за пределы двойственности.» Энмеркар



Состояние к которому мы идем - не из минуса выйти в плюс, из негативных эмоций в одни только позитивные - а так набраться силы и так сбалансироваться, чтобы вас наполняла спокойная сила и уверенность. Это и есть здоровье.

Поэтому случаются в ходе курса резкие всплески негатива! поэтому - поднимается на поверхность темнота, отвращение, злость, обида и боль - они застряли в ваших душах, когда-то непринятые, непрожитые, они словно программа-вирус в компьютере. Вы можете давно не помнить об этом, думать, что вы простили, что это уже неважно. Конечно, ведь на уровне ума мы все грамотные, понимаем, как надо жить и как надо чувствовать. Но понять умом, ментальным телом - и на самом деле прожить и отпустить - это процессы вообще никак не связанные. Люди в западной культуре живут по большей части умом, осознают в первую очередь интеллектуальные процессы. И подменяют ими процессы энергетические. В ходе курса ЭНЕРГОкоррекции мы работаем с ЭНЕРГИЕЙ. Значит, что?

Значит, мы с вами перераспределяем вашу энергию из ментального тела в физическое и эмоциональное (астральное), чтобы дать им больше силы, и чтобы процессы в них ожили, наполнились энергией.

Засчет избыточной энергии включаются процессы самоорганизации (энергия знает, куда ей течь!) - и то, что висело «мертвым грузом», застоялось, поднимается в осознание, прорывается, проявляется ярче. Поэтому начинает болеть то что не болело, плачется вдруг о том, о чем давно не плакали. Ваша задача при этом - проживать это от души, стараясь как меньше включать вербальные рассуждения и объяснения. 

Проживайте это из животного тела, как самки и самцы, как газели, кошки, тигры! Так происходит оживление того, что перестало быть живым )
И не оценивайте интеллектом то, что с вами происходит.
До встречи на сеансе!

из разговоров с участниками курса дистанционной энергокоррекции Лесная Сказка

Всё о развитии человека и самопознании